close-btn

Еще одна украинская компания запускает доставку из США

Доставка из американских интернет-магазинов – перспективное направление для украинских логистических компаний

bg_02

Сегодня стало известно, что «Деливери» запускает услугу доставки товаров американских интернет-магазинов. Сервис под названием Delivery-Shop позволяет покупать товары в разных американских интернет-магазинах, проверять их соответствие заказу еще на складе в США и отправлять в Украину одной посылкой. Деливери обещает доставлять заказы за пять рабочих дней.

Подробнее об услуге:

Вес посылки Минимальный вес отправления, который тарифицируется – это 500 грамм ($3,5). За отправку 1 кг из США в Украину придётся заплатить уже $7. Объем посылки тоже учитывается.

Проверка заказа Чтобы убедиться, что товар соответствует заказу, все посылки на складе проходят специальный контроль. Стоимость услуги – $4. Если товар прийдет поврежденным – деньги вернут в течение пяти дней.

Объединение заказов Если покупатель сделал заказ в пяти разных магазинах, не нужно каждый раз оформлять доставку и платить за проверку. За $1,5 работники службы объединят все товары в одну посылку.

Оплата Заплатить за товар можно прямо на сайте магазина картой любого украинского банка.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы сообщали, что Украинский интернет-магазин запустил доставку из США.  Сотрудничество с крупнейшим почтовым оператором Украины позволило сократить сроки и стоимость перевозки товаров, купленных в интернет-магазинах США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Нова пошта» запустит сервис выкупа и доставки товаров из США

google news