close-btn

Global Payments и ShopKeep POS предоставят интернет-торговцам в США платежный терминал для iPad

globalpaymentsКомпания Global Payments, один из лидеров сферы процессинга платежей, сообщила о подписании соглашения с компанией ShopKeep POS с целью разработки терминала по приему платежей для iPad для традиционного бизнеса. Таким образом, новым POS-решением для iPad смогут воспользоваться интернет-торговцы, находящиеся в базе Global Payments по всей территории США. Соглашение включает в себя сервисы Global Payments и распределительную сеть с системой ShopKeep POS, предоставляющую торговцам полноценную систему управления магазином, хранение бизнес данных и многое другое, что позволит им быстрее развиваться.

Новое решение позволит интернет-торговцам малого и среднего бизнесов использовать высокофункциональную, рентабельную POS-систему, способную облегчить процесс перевода денег, а также управлять продажами, производить инвентаризацию, и все это с помощью iPad.

«Эти решения позволят миллионам владельцев малого и среднего бизнеса принимать карточные платежи, с недорогой и высокофункциональной облачной POS-системой», — отметил Сид Синг, старший вице-президент и главный менеджер интеграции решений компании Global Payments.

google news