close-btn

Как попасть на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv со скидкой

К 27-й годовщине независимости Украины Smile-Expo дарит скидку на покупку билетов на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv

Всем, кто интересуется технологией блокчейна и сферой криптовалют, компания Smile-Expo, организатор конференции Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv, дарит 27-процентную скидку на билеты. Акция приурочена к 27-й годовщине независимости Украины и продлится с 16 по 24 августа.

Шестое международное криптособытие Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv состоится в столице Украины 19 сентября в КВЦ «Парковый». В мероприятии примут участие международные эксперты и ведущие компании в сфере криптоиндустрии.

Крупнейшее криптособытие соберет ведущих блокчейн-экспертов из Украины и из-за рубежа. Спикерами выступят маркетологи, бизнесмены, инвесторы, трейдеры, юристы и представители власти, которые поделятся с аудиторией своим опытом. Образовательная часть включает в себя два потока, один из которых посвящен применению блокчейна в бизнесе, а другой – трейдингу и ICO.

Оценить достижения ведущих компаний на крипторынке можно будет в отдельно оборудованной демозоне. Экспоненты продемонстрируют последние блокчейн-разработки и новейшее оборудование для майнинга.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что в Голливуде уже отсняли криптовалютный триллер. По словам продюсеров, несмотря на криминал и коррупцию в фильме, общий посыл кинокартины позитивный. В новой киноленте сыграли Курт Рассел и Алексис Бледел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Blockchain as a service: как и где можно использовать технологию

google news