close-btn

Mastercard отобрал еще 6 стартапов для своего акселератора

Банк Silicon Valley и Mastercard определили шесть новых стартапов для участия в программе Commerce.Innovated

mastercard

Mastercard отобрал еще 6 стартапов для своего акселератора. Фото: pymnts.com

Банк Silicon Valley и платежная система Mastercard выбрали шесть новых стартапов для своего виртуального акселератора Commerce.Innovated. Целью проекта является помощь коммерческим, платежным и финтех-стартапам в развитии их бизнеса.

В течение четырех месяцев компании будут взаимодействовать с профессионалами и пользоваться ресурсами, предоставленными Silicon Valley Bank и Mastercard. Это поможет стартапам усовершенствовать и расширить свои бизнес-идеи. Все отобранные компании находятся на разной стадии финансирования и развития. Расскажем кратко о каждой.

Domuso. Эта финансовая платформа позволяет арендаторам вносить плату за имущество в удобной электронной форме.

Earny. Это приложение, которое отслеживает скидки в интернет-магазинах и возвращает покупателям разницу в стоимости.

Papaya. Благодаря сервису, теперь можно фотографировать свои бумажные счета, а приложение автоматически проверяет их и облегчает процедуру оплаты этих счетов.

SmartGift. Эта компания специализируется на электронных подарках. Особенность в том, что получатель может выбрать из целого спектра презентов, которые приходят ему на электронную почту.

Truebill. Автоматизированный финансовый помощник, который отслеживает, управляет и отменяет платные подписки и повторяющиеся счета.

Qwil. Это мобильное приложение позволяет независимым контрагентам регулировать и контролировать свои платежные операции.

stephane-wyper

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о программе MasterCard Start Path, которая предоставляет поддержку стартапам, развивающим новое поколение финтех-технологий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Конференция Mastercard Innovation Forum 2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Банки удваивают инвестиции в финтех стартапы

По материалам Paymenteye.com

google news