close-btn

MoneyGram запустила услугу денежных переводов через «Связной»

moneyGramЭлектронная система международных денежных переводов MoneyGram запустила услугу денежных переводов в сети «Связной». Таким образом, клиенты сети «Связной» получили возможность осуществлять денежные переводы во все страны дальнего зарубежья.

Услуга доступна в более чем 3 300 магазинах на территории России. Для перевода денежных средств необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, сообщить номер мобильного телефона и ФИО получателя.

Зачисление средств происходит в течение 10 минут, а перевод можно получить в любой из 293 тыс. точек обслуживания MoneyGram по всему миру.

«Создание новых каналов денежных переводов, в частности, в розничных сетях, расширяет возможности наших клиентов отправлять и получать денежные средства, а также обеспечивает рост нашего бизнеса в России», — отметил Петр Гнатюк, вице-президент MoneyGram в России, СНГ, Восточной Европе и Израиле.

Напомним, что недавно MoneyGram объявила о заключении соглашения с PayPal, что позволит пользователям легко получать доступ к их деньгам на электронных кошельках в реальном мире.

google news