close-btn

Monobank готовится запустить именные карты и депозит «спортивный»

Обе функции могут появиться в обновлении Beta-версии в ближайшие дни

Спортивный депозит могут запустить в ближайшие дни Фото: cellularsc2go.com

В течение нескольких дней в бета-версии приложения мобильного банка должна появиться возможность заказать именную карту и оформить депозит «спортивный». Такой информацией делятся пользователи закрытой неофициальной группы Monobank Comunity, ссылаясь на сообщения от одного из сооснователей банка, Дмитрия Дубилета. 

Кроме того, в распоряжении пользователей группы появились документы с условиями по именным картам. Так, стоимость выпуска такой кредитки составит 150 гривен. Остальные условия продублированы с неименной карты банка.

Также в группе появились более подробные инсайты условий по депозитам. Так, депозит «спортивный» можно будет оформить на три месяца. А максимальная ставка составит 21% годовых при условии соблюдения нормы по количеству пройденных шагов (ранее сообщалось, что в сутки надо будет проходить более 10 тыс шагов). Для клиентов, которые не выполнят условия такого вклада, предусмотрена минимальная ставка в 11%. Пока неизвестно, будут ли проценты начисляться за каждый день или по итогам месяца. Кроме того, новая депозитная программа предусматривает кэшбек за пополнение и переоформление вклада на новый срок.

Обновлено: С 14 августа 2018 депозит «Спортивный» доступен пользователям Beta-версии на Android. Подробнее об условиях вклада — читайте в материале Обновления в Монобанк: депозит «Спортивный» и вклады на месяц.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее украинские банкиры прокомментировали, какой депозит самый выгодный.  Отметив общую тенденцию к снижению ставок, финансисты рассказали, в какой валюте открывать вклад — гривне или долларе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мобильные финансы: обзор лучших банков для смартфонов

google news