close-btn

mPOS-решения Aptito получили статус Visa Ready

aptitoГруппа Net Element, специализирующаяся на мобильных платежах в развивающихся странах и США, объявила о том, что ее платформа Aptito получила статус Visa Ready для своего mPOS-решения. Aptito является облачной платежной платформой, работающей через TOT Group, подразделение Net Element в сфере мобильных платежей.

Aptito помогает ресторанам управлять сервисом с помощью планшета, мобильного телефона или других устройств, связанных с облаком. mPOS-система Aptito предоставляет торговцам инструменты повышения уровня продаж, производительности и лояльности потребителей. Решение представляет собой планшет, объединяющий традиционные функции POS-терминала с мобильными заказами, платежами, социальными сетями, специальными предложениями, мобильными приложениями, программами лояльности в одном решении, которое поддерживается платежной облачной платформой Aptito.

Партнерская программа Visa Ready разработана с целью обеспечения соответствия устройств, ПО и решений, которые используются для приема платежей Visa, всем требованиям Visa, которые могут различаться в разных странах. Программа также обеспечивает основу сотрудничества с платежной системой Visa и доступ к ее возможностям.

Напомним, в октябре 2013 mPOS Walker от AnywhereCommerce также прошел сертификацию Visa Ready.

google news