close-btn

На Майдане Незалежности откроют интернет-супермаркет

Начальная цена лота составляет 760 тыс грн за месяц

flickr.com

ПАО “Укрпошта” объявила тендер на аренду 1510 кв. м площадей первого этажа здания Главпочтамта в Киеве. В здании собираются разместить интернет-супермаркет.

Об этом заявил директор по недвижимости и инфраструктуре Укрпошты Дмитрий Сенниченко на своей странице в Facebook.

В рамках проектов повышения эффективности использования площадей передаются в аренду не только свободные помещения, но также пересматривается функциональное использование занятых площадей по всем 5500 зданиям и сооружениям Укрпошты. Сейчас на ProZorro выставляется право аренды 1500 м первого этажа в Главпочтамте. Круче места не бывает
Дмитрий Сенниченко
директор по недвижимости и инфраструктуре Укрпошты

Кроме этого, Сенниченко сообщает, что осенью текущего года будут проводиться работы по модернизации главного зала Главпочтамта.

Отмечается, что начальная цена лота составляет 760 тыс грн/мес., минимальный шаг аукциона — 40 тыс грн, а размер гарантийного взноса — 273,6 тыс грн.

Договор будет заключен на 60 месяцев. Предложения по тендеру принимаются до 30 июля 2018 года.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что Укрпошта присоединилась к Национальной платежной системе «Простир». Это третья платежная система, с которой будет работать компания, после недавней регистрации договоров об участии в международных платежных системах VISA и Masterсard.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роботы, биометрия, виртуальная реальность: Казпочта открыла новый офис

По материалам ubr.ua.

google news