close-btn

OpenWay сообщил о скором выпуске WAY4 Wallet

openwayРешение WAY4 Wallet было создано компанией OpenWay для развития виртуальных и электронных финансовых сервисов. Этот инновационный продукт имеет стратегическое значение для банков, которые уделяют особое внимание привлечению и обслуживанию клиентов с помощью Интернета и мобильных приложений. Продукт представят на ведущей международной выставке в Париже — CARTES 2012. Стенд OpenWay будет выставлен и представлен 6 ноября в комнате №2.

Мобильные и Интернет-каналы становятся все более и более популярными. Решение WAY4 Wallet позволит банкам привлекать клиентов других банков и получать прибыль от комиссионных, обслуживая их карты через мобильные телефоны и Интернет. Воспользоваться услугой можно не только через веб-портал банка или мобильное приложение, но и через Интернет или социальные сети.

Клиентом банка можно стать не заходя в банк, это можно сделать в считанные минуты в режиме онлайн. Благодаря встроенному механизму целевого маркетинга, банк способен привлечь своих, а также потенциальных клиентов напрямую, предлагая им новые продукты и услуги. В виртуальном личном кабинете клиенты могут управлять своими картами, совершать платежи и трансферы, получать целевые предложения от банков и отвечать на них с единого шлюза. Используя Интернет или мобильный телефон, кошелек WAY4 может предоставить любую карту: предоплаченную, кредитную или дебетовую, вне зависимости от банка-эквайера карты.

Кошелек WAY4 может использоваться как персональный офис, в котором держатели карт могут объединить свои карты и получить виртуальную карту, которой можно управлять финансовыми операциями, создать любые платежные шаблоны и получать персональные сообщения из банка.

google news