close-btn

PayOnline помогает оплатить авиабилеты от 200 авиакомпаний на www.go2see.ru

Процессинговый центр PayOnline стал официальным платежным партнером ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс», сообщил пресс-центр PayOnline.

Теперь посетитель сайта www.go2see.ru может за несколько минут выбрать одно из тысяч предложений 200 российских и международных авиакомпаний и оплатить его удобным способом. Возможность оплаты билетов банковскими картами обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

Совершив покупку на сайте, клиент получает на электронную почту электронный билет. После получения электронного билета на email, пассажиру необходимо приехать в аэропорт и пройти регистрацию на рейс, предъявив документ, удостоверяющий личность. Электронный билет не обязательно распечатывать, регистрация проводится по паспорту пассажира, так как информация о нем передается авиаперевозчику в момент покупки билета на www.go2see.ru.

На сайте www.go2see.ru используется специализированное платежное решение Pay-Travel. Данное решение было разработано специалистами процессингового центра PayOnline для компаний, работающих в туристическом и билетном бизнесах. В рамках Pay-Travel реализована интеграция в продукты таких глобальных систем бронирования (GDS) как Amadeus, Сирена-2.3, Galileo, Sabre.

Напомним, что на днях в онлайн-терминале www.fast.payonline.ru был внедрен сервис, который позволяет пользователям совершать переводы средств между картами разных банков.

google news