close-btn

Мобильное приложение PayPal потерпело сбой

paypalНесколько пользователей мобильного платежного приложения PayPal не смогли воспользоваться сервисом со своих устройств на этой неделе (3-4 ноября). Предположительно, мобильная версия платежной системы PayPal потерпела сбой.

Нарушения в работе, которые затронули приложения как на iPhone, так и Android, проявлялись в появлении сообщения на экране со следующим текстом: «Приносим свои извинения. Временно выполнение вашего запроса невозможно. Пожалуйста, попробуйте еще раз в ближайшее время. В случае повторного возникновения ошибки, сообщите нам».

Сообщения о проблемах в работе приложения поступали от пользователей из Флориды (США), Великобритании и Латвии.

PayPal не объяснил источников проблемы, однако принес свои извинения: «Мы знаем, что некоторые из наших клиентов в последнее время испытывали проблемы с мобильным приложением. Мы решили проблему и призываем всех, кто не был в состоянии совершить операцию, повторить попытку. Приносим свои извинения за неудобства».

Некоторые пользователи eBay также сообщили о том, что они не могли оплатить товары, приобретенные на аукционе, с помощью PayPal. Возможно эти проблемы были связаны с обновлением сервера, о котором eBay сообщал на прошлой неделе.

Напомним, в прошлом месяце PayPal запустил сервис кредитования малого и среднего бизнеса.

google news