close-btn

Square будет анализировать продажи в режиме реального времени

SquareПровайдер мобильных платежных решений Square выпустил еще один продукт, упрощающий управление статистикой продаж для бизнеса.

Вчера компания объявила о запуске сервиса Dashboard app, который позволяет торговцам отслеживать данные по продажам в режиме реального времени. Эта опция включает общую сумму выручки от реализации товара, количество продаж, среднего чека и самых популярных товаров за день. Также программа способна мгновенно рассчитать эффективность текущего дня продаж по отношению к другим периодам.

Помимо базовых опций, система мониторинга продаж в режиме реального времени дает ритейлерам оперативную информацию о распродажах, рейтингах бестселлеров, популярности отдельных товаров, торговых точек и т.д.

В Square утверждают, что большинство крупных предприятий, которые принимают платежи с помощью инструментов Square, уже просматривают статистику на ежедневной основе. С Dashboard app они смогут отслеживать все процессы в торговой точке буквально «на ходу».

За время тестирования удалось обнаружить, что продавец открывает аналитику в режиме реального времени в среднем 12 раз в день. Приложение уже доступно для скачивания в App Store.

Помимо постоянного отслеживания всех бизнес-процессов, клиенты Square смогут начислять своим сотрудникам зарплату прямо в приложении и выплачивать налоги.

google news