close-btn

Starbucks будет доставлять кофе курьерской службой

starbucksКлиенты самой популярной в США и за их пределами кофейни в скором времени смогут заказать курьерскую доставку своего любимого напитка. Для этого необходимо оформить онлайн-заказ через мобильное приложение или на стационарном компьютере и указать адрес доставки.

Ради этого сервиса Starbucks заключил соглашение с курьерской службой доставки Postmates. Тестирование услуги начнется во второй половине 2015г. в Сиэтле.

Для службы доставки Postmates соглашение со Starbucks означает благоприятные перспективы развития, поскольку по прогнозам, доставка кофе будет пользоваться популярностью. Клиенты Starbucks зачастую выше ценят удобство сервисов, а не качество продукции. Многие из них уже загрузили мобильное приложение для заказа кофе онлайн.

Для Starbucks сотрудничество с курьерской службой означает повышение конкурентоспособности на рынке. Любой стартап, который захочет занять нишу адресной доставки напитков и десертов, будет иметь невысокие шансы преуспеть по сравнению с американским кофейным гигантом.

google news