close-btn

Uber стал доступен в еще одном городе Украины

Вызвать автомобиль через приложение Uber теперь можно и в Запорожье

Uber стал доступен в еще одном городе Украины. Фото: cdn.vox-cdn.com

Запорожье стало шестым городом Украины, где работает Uber, после Киева, Одессы, Львова, Днепра и Харькова.

Стоимость поездки в uberX в Запорожье рассчитывается по формуле: 16 грн за подачу автомобиля + 4 грн за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки ‒ 20 грн.

Клиенты смогут оплатить поездку как наличными, так и с помощью своей банковской карты, зарегистрировав ее в приложении. При этом компания гарантирует, что банковские данные пользователей полностью защищены.

После каждой поездки клиент получает на электронную почту квитанцию, содержащую информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

До 30 июля жители и гости Запорожья смогут опробовать Uber бесплатно. Для этого необходимо будет ввести промокод UBERZCITY в разделе “ОПЛАТА” приложения Uber. Этот промокод дает право на 5 бесплатных поездок (до 75 грн каждая) любому пользователю Uber в Запорожье.

Как сообщают в компании, Uber в Украине демонстрирует рекордные темпы роста в регионе Европа, Ближний Восток и Африка.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Uber запускает сервис повышенной комфортности в Одессе. До конца лета жители и гости Одессы смогут опробовать сервис повышенной комфортности бесплатно.

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ: Год Uber в Украине: итоги, проблемы, перспективы

google news