close-btn

UniCredit Bank начал выпускать электронные студенческие билеты на базе карт Visa

uniCredit-bankУкрсоцбанк, работающий под торговой маркой UniCredit Bank, с прошлого месяца вступил в активную стадию реализации проекта по выпуску электронных студенческих билетов на базе карт международной платежной системы Visa.

Электронный студенческий билет — это инновационный инструмент, сочетающий функции традиционного студенческого билета и платежной карты с высоким уровнем безопасности. Такой инструмент предоставляет студенту не только возможности и льготы обычного студенческого билета, но и позволяет пользоваться преимуществами международного пластика. Кроме функции начисления стипендии, студенческая карта может использоваться для получения денежных переводов, снятия и внесения наличных, расчетов в торгово-розничной сети в Украине и за рубежом, а также в сети Интернет.

На текущий момент проект по обеспечению украинских ВУЗов электронными студенческими билетами успешно внедрен на территории Харьковского макрорегиона и охватывает 3 учебные заведения. В ближайшее время UniCredit Bank планирует расширить территорию распространения нового инструмента для молодежи по всей стране.

google news