close-btn

В Киеве состоится всеукраинский форум поставщиков ZAKUPKI FORUM 2016

ZAKUPKI FORUM31 марта 2016 в Киеве в НСК «Олимпийский» по адресу ул. Большая Васильковская, 55 состоится первый всеукраинский форум поставщиков ZAKUPKI FORUM 2016. Мероприятие пройдет накануне перевода государственных закупок в электронный формат, ведь с 1 апреля 2016 в соответствии с Законом Украины «О публичных закупках» госзакупки центров исполнительной власти и государственных монополий будут проходить прозрачно и исключительно онлайн.

Форум соберет 500 участников: руководителей и владельцев бизнеса, дилерских сетей, производителей и поставщиков. Основная тема обсуждения — возможности для малого и среднего бизнеса на рынке государственных закупок объемом в 250 млрд. гривен в год.

Стоит прийти, если вы:

уже продаете государству, но хотите делать это более эффективно;

не знаете, как начать, но интересуетесь электронными госзакупками;

опасаетесь участия в гостендерах, но готовы рассмотреть аргументы «за».

Вы узнаете о:

Изменениях, которые ждут бизнес. (Разъяснение сути реформы государственных закупок от ее авторов. Подробная информация о работе системы ProZorro, об этапах внедрения в государственных организациях, отчет о результатах и ​​рассмотрение перспектив).

Прикладных аспектах работы в редукционной системе (как выигрывать обратный аукцион (редукцион) и оставаться с прибылью).

Неценовых критериях выбора поставщика (возможности работы на рынках, где редукционная система не актуальна. Особенности и этапы внедрения критериев оценки качества).

Юридических аспектах работы с электронными закупками (Процедура обжалования и отмены закупок, защита собственных интересов поставщиками и закупщиками).

Среди спикеров Форума:

— Максим Нефедов — заместитель Министра Министерства экономического развития и торговли Украины;

— Юрий Голик, советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации по вопросам региональных реформ;

— Андрей Мотовиловец, советник Министра Министерства инфраструктуры Украины;

— Александр Стародубцев — директор департамента регулирования государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Украины;

— Артур Переверзев, руководитель проекта «Электронные закупки Министерства обороны Украины»;

— Алексей Хмара, исполнительный директор Transparency International Украина;

— Николай Жандоров, член наблюдательного совета ProZorro, руководитель торговой площадки Zakupki.Prom.ua;

— Виктор Нестуля, координатор направления реформирования государственных закупок, старший аналитик Transparency International Украина.

Специальный гость форума — Михаил Саакашвили, председатель Одесской областной государственной администрации.

Также планируются выступления успешных государственных закупщиков и руководителей частных компаний, участвующих в госзакупках в качестве поставщиков.

Подробнее о регистрации на мероприятие – на сайте Форума.

google news