close-btn

В Украине готовится к запуску еще один мобильный банк

Дмитрий Дубилет анонсировал запуск еще одного банка без отделений

Бывший IT-директор ПриватБанка, Дмитрий Дублет, пару месяцев назад анонсировал запуск первого в Украине мобильного банка — Ibox Bank. Сегодня банкир сообщил на своей странице в Facebook о скором запуске еще одного финансового приложения для смартфонов.

Команда начала работать над проектом мобильного банка сразу с двумя финучреждениями — Айбокс Банком и Универсал Банком. Айбокс подключился к проекту первым, и должен был стартовать с мобильным приложением уже к осени. Но в процессе работы планы изменились.

«Мы видим, что техническая интеграция с Универсал Банком проходит намного быстрее. Это значит, что именно этот банк будет запущен первым!
Дмитрий Дубилет

С сегодняшнего дня открыт предзаказ на карту и приложение этого мобильного банка. Зарегистрироваться можно на сайте www.monobank.com.ua. Это даст возможность получить карту и скачать приложение в числе первых.

Уже известно, что условия обслуживания карты будут выгодно отличаться от рыночных благодаря отсутствию затрат на обслуживание отделений. Также на карте будет доступна технологичная рассрочка. А со временем пользователям будут доступны и валютные карты.

Остальные особенности будут рассекречены только в момент запуска.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы сообщали, что мобильный iBox Bank представил дизайн карт.  Создатели необанка для своей карты выбрали достаточно минималистичное оформление.

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ — Все будет digital: названы страны-лидеры по уровню развития цифровой экономики

google news