close-btn

VAB Банк внедрил новый сервис в систему интернет-банкинга

В системе интернет-банкинга от VAB Банка появилась новая услуга для клиентов-держателей платежных карт — оплата счетов за коммунальные услуги, оплата стационарной и мобильной связи, телевидения, интернета и т.д. Представители VAB Банка уверены в удобстве новой услуги, так как клиентам теперь будет намного легче расплачиваться по счетам в любое время и в любом месте, имея лишь доступ к интернету. А платежи будут проводиться в течении суток и без комиссий.
Пока что среди доступных для оплаты компаний есть МТС-Украина, Life и Воля ТВ/Интернет. Но разработчики сейчас активно работают над наполнением списка компаний.
Напомним, что 1 марта 2011 года, VAB Банк внедрил систему дистанционного обслуживания клиентов “Интернет-банкинг”. Через нее клиенты банка получили доступ к широкому набору сервисов от VAB Банка, таких как открытие счета, осуществление переводов, управление депозитами и многое другое. Операции в системе интернет-банкинга осуществляются в любое время суток и с любой точки доступа к интернету.
Руководство VAB Банка уверено в том, что в современном обществе все банки должны следить за развитием инновационных технологий и использовать их в своей работе. Только таким образом можно расширять набор своих сервисных услуг и располагать к себе все большее количество пользователей.

google news