close-btn

VeriFone представил новые платежные устройства

VeriFoneПровайдер платежных терминалов VeriFone Systems представил новую линейку платежных устройств для торговых автоматов и других сфер самообслуживания, таких как паркоматы, терминалы по продаже билетов и т. д. Выпуск линии UX Solutions был объявлен на выставке CARTES, проходящей на этой неделе в Париже.

Как сообщает VeriFone, серия устройств, которые могут быть внедрены в киоски самообслуживания или другой тип подобных устройств, помогут торговцам удовлетворить растущий потребительский спрос на транзакции с самообслуживанием, предоставив платежные системы с высоким уровнем безопасности и функцией приема платежей с карт с магнитной полосой, чипом и с мобильных кошельков.

Решения отвечают новейшим стандартам безопасности, включая PCI PTS 3.1 и EMV уровня 1 и 2. Встроенные LCD-экраны подсказывают пользователям этапы совершения транзакций и надежно отображают суммы платежей, позволяя при этом торговцам совершать продажи по завышенным ценам с помощью таргетированной рекламы.

«Отчеты показывают, что более половины пользователей с удовольствием совешают покупки в полностью автоматизированных точках самообслуживания, вместо того, чтобы простаивать в очередях», — сообщает Билл Нельсон, вице-президент по управлению товарами и услугами в VeriFone. «Серия UX Solutions обеспечивает гибкую конфигурацию систем самообслуживания, в которой нуждаются торговцы для удовлетворения растущего спроса потребителей».

Предположительно, устройства будут доступны в начале 2014 года.

Напомним, в прошлом месяце Lilitab в сотрудничестве с VeriFone разработал платежные киоски на базе iPad.

google news