close-btn

Visa откроет офис в Силиконовой Долине

Компания открывает технологические и инновационные центры по всему миру

Visa

Visa откроет офис в Силиконовой Долине. Фото: businesswire.com

Visa намерена открыть огромный офис в Силиконовой Долине, где будут работать более 300 сотрудников в сфере технических исследований, сбора и анализа бизнес-информации и защиты данных.

Офис размером 5,8 тыс квадратных метров станет дополнением к уже существующей инфраструктуре компании в районе залива Сан-Франциско.

На данном этапе компания делает все, чтобы сохранить лидирующие позиции в стремительно развивающейся сфере платежей и поэтому расширяет количество офисов по всему миру. Компания открыла центр технологических исследований в Бангладеше, а также инновационные центра в Дубае, Майами, Сан-Франциско и Сингапуре.

1280x720--1BPEA8P

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что Visa в Украине вводит принцип нулевой ответственности клиента за действия мошенников. С 1 августа компания снимает со своих клиентов в Украине ответственность за украденные мошенническим образом деньги, т. е. — вводит принцип нулевой ответственности клиента за действия мошенников. Нововведение будет работать в тестовом режиме и исключительно для платежной системы Visa.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: История платежной системы Visa

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отношения конкурентов PayPal и Visa переходят на новый уровень

По материалам finextra.com

google news
Новости по теме