close-btn

XpWallet подписала партнерское соглашение с TAPme TAGS на NFC продукты

xpwalletКомпания xpWallet, разработчик сервисов NFC и мобильных кошельков, сообщила о сотрудничестве с компанией TAPmeTAGS Inc., разработчиком, производителем и поставщиком NFC-тегов и стикеров, а также NFC-ридеров.

Обе компании играют ключевую роль в развитии мобильных NFC-сервисов, как наиболее безопасных и быстрых бесконтактных платежных сервисов. Две компании будут также работать над улучшением мобильной антифродовой NFC-системы.

«С опытом и технологиями TAPmeTAGS в области NFC-тэгов для мобильных телефонов, а также другими NFC-продуктами, мы создаем совершенную экосистему, а также предлагаем уникальные решения в сфере мобильных бесконтактных платежей. Данное партнерство позволит и дальше увеличивать наш опыт в предоставлении разного типа готовых решений и инноваций», — говорит Шаши Синх, руководитель по развитию бизнеса.

хpWallet, вне партнерского соглашения, в следующем месяце собирается сообщить о других важных бесконтактных продуктах для мобильного кошелька. Компания сейчас нацелена на предоставление сектору розничной торговли платежных бесконтактных сервисов.

google news