close-btn

Авиакасса Приват24 открыла продажу билетов на рейсы 880 авиакомпаний по всему миру

privat_bank_24Приват24 расширил количество авиарейсов и направлений, билеты на которые можно приобрести через Интернет. Как сообщили в банке, теперь в авиакассе электронного банка Приват24 доступны билеты на внутренние и международные рейсы более чем 880 крупнейших украинских и зарубежных компаний.

“За первые две недели апреля лидерами продаж стали рейсы на Симферополь, Тель-Авив, Тбилиси и Москву, что связано с грядущими майскими праздниками. После майских праздников мы ожидаем увеличения спроса на туры в Европу и средиземноморские страны”, — отметила руководить бизнеса “Электронные билеты” ПриватБанка Кристина Кармазина.

Авиакасса в Приват24 работает круглосуточно. Для того чтобы забронировать и оплатить билеты необходимо зайти в электронный банк, и в соответствующем меню указать город вылета, прилета и дату, выбрать рейс из предложенных, заполнить данные о пассажире и оплатить свой электронный билет с любого счета или банковской карты. Маршрутный лист будет оправлен покупателю по электронной почте и служит подтверждением оплаты билета.

Для посадки в самолет достаточно подойти с паспортом к регистрационной стойке и получить посадочный талон, т.к. данные клиента уже в базе авиакомпании.

Кроме авиапутешествий, в Приват24 клиенты банка могут свободно приобрести железнодорожные и автобусные билеты, а так же пакетные туры и билеты на футбол.

Напомним, что с февраля этого года Приват24 начал продавать авиабилеты на любые направления по всему миру.

google news