close-btn

«Банк Москвы» запустил услугу «Перевод с карты на карту» через интернет-сайт

bank-moscov«Банк Москвы» объявил о запуске услуги «Перевод с карты на карту» через сайт, которая позволяет осуществить переводы денежных средств в российских рублях между банковскими картами платежных систем Visa и MasterCard.

Особенность новой услуги состоит в том, что переводы можно осуществлять не только между банковскими картами «Банка Москвы», данной услугой могут воспользоваться все держатели карт российских банков. Таким образом, на сайте «Банка Москвы» можно осуществлять переводы между картами сторонних российских банков.

Для осуществления перевода необходимо указать только номер карты-отправителя, срок действия карты-отправителя и номер карты-получателя перевода. Необходимым условием является обязательное подключение карты-отправителя перевода к системе безопасных операций — 3ds.

Комиссия за перевод между картами «Банка Москвы» не взимается, а зачисление денежных средств происходит в режиме реального времени. Перевод можно осуществить в любое время суток с любого компьютера с выходом в интернет и из любой точки земного шара.

«Мы видим большую перспективу развития рынка электронных платежей и новый продукт, несомненно, привлечет внимание владельцев банковских карт. Создавая комфортные условия для клиентов, мы обеспечиваем качественный сервис и высокий уровень безопасности платежей», — отметил директор департамента дистанционного обслуживания и продаж «Банка Москвы» Станислав Вавак.

Напомним, что в декабре 2012 года «Банк Москвы» внедрил «Перевод с карты на карту» и «Прием наличных средств на карту стороннего банка» через банкоматы московского региона, а уже в феврале 2013 года растиражировал внедренные продукты на всю сеть устройств самообслуживания.

google news