close-btn

Деньги Online – удобный способ проведения платежей через интернет

Один из лидеров процессинговых услуг в России, Деньги Online, представил технологическое решение, которое упрощает процесс проведения платежей в онлайн-магазине. Каждый месяц программа списывает денежные средства с банковских карт клиентов и посылает их на расчетные счета интернет-проектов за предоставленные услуги.

Такой способ списывания денежных средств является хорошим решением в ситуациях, когда клиентам необходимо делать регулярные платежи, такие как абонентская плата, про которую часто и забывают. Когда используют метод рекуррентного платежа (автоматическое списывание денежных средств с карты), клиенту просто нужно один раз внести данные своей банковской карты и подтвердить условия договора. После данной процедуры в конце каждого оплаченного периода аналогичные платежи будут списываться с банковской карты автоматически. При помощи этого технологического решения нет необходимости в повторных действиях по внесению данных своей кредитной карты, что в свою очередь упрощает использование услуг сервиса.

Исполнительный директор компании Деньги Online Андрей Менде отметил, что такой метод необходим для оплааты ежедневных услуг, таких как доступ в интернет и мобильная связь. Благодаря этому методу клиент не волнуется о сроках оплаты и возможности отключения услуги в случае несвоевременной оплаты. Кроме этого, избавляя пользователей от повторного введения данных, повышается уровень своевременной оплаты, а это является позитивным для интернет-компаний.

Метод ежемесячного списывания полезен не только интернет-провайдерам и операторам связи, а также компаниям, которые оказывают услуги хостинга, операторам кабельного телевидения, онлайн-играм и всем другим компаниям, услуги которых требуют ежемесячную абонплату.

Деньги Online работают больше 6 лет на рынке электронных платежей и являются одними из лидеров процессинговых услуг как в России, так и в странах СНГ. Для своих клиентов компания предлагает доступ к 60 различным системам оплаты, таким как Visa, MasterCard, WebMoney, QIWI и другие через интеграцию одного модуля

В данное время Деньги Online обслуживают больше 2000 различных интернет-магазинов, интернет-сервисов и онлайн-игр.

google news