close-btn

Абоненты МТС (Россия) могут автоматически пополнять свой баланс через Кошелек Элекснет

eleksnetУ абонентов МТС (Россия) появилась возможность автоматического пополнения лицевого счета через Кошелек Элекснет.

Как только баланс телефона достигнет установленного порога, произойдет автоматическое пополнение счета МТС со средств Кошелька. При этом, подключение и использование услуги бесплатно и платежи совершаются без комиссии.

Автоматические платежи осуществляются круглосуточно вне зависимости от местонахождения пользователя. Чтобы подключить услугу «Автоплатеж МТС», необходимо зарегистрировать Кошелек Элекснет на сайте www.elecsnet.ru, пополнить его на нужную сумму и настроить автоматическое пополнение баланса (подключить услугу «Автоплатеж МТС»). Сумму фиксированного порога баланса можно установить самостоятельно в платежном меню Кошелька. Процедура занимает несколько минут.

«Автоматическое пополнение счета – это отличная возможность всегда оставаться на связи и не зависеть от внешних обстоятельств, к тому же это позволяет экономить такие ценные ресурсы как время и деньги. Поэтому мы рады предложить нашим пользователям дополнительный удобный сервис в рамках электронного Кошелька Элекснет – «Автоплатеж МТС», – отметил генеральный директор ГК «Элекснет» Юрий Иванович Локотцов.

Напомним, что с недавнего времени карточные счета банковских карт MasterCard и Maestro, выпущенных в России, можно пополнить в терминалах Элекснет и через Кошелек Элекснет.

google news