close-btn

«Банк Москвы» предоставил услугу просмотра и выписки по банковским картам в системе Web-banking

bank-moscov«Банк Москвы» сделал доступной в режиме «On-line» услугу по просмотру и выписке по банковским картам физических лиц. Теперь все операции, произведенные по банковской карте, отображаются системе Web-banking мгновенно.

Благодаря данной услуге клиенту больше не требуется посещение офиса банка для получения печатной формы выписки по счету, так как стало возможным распечатать выписку самостоятельно с персонального компьютера.

«Мы стремимся быть максимально технологичными и расширяем возможности клиентов, использующих услуги дистанционных каналов банка. С появлением новых возможностей в наших системах самообслуживания визит в офис банка становится необязательным, поскольку основную часть платежных и сервисных операций наши клиенты могут осуществлять в удаленном режиме», — отметил директор департамента дистанционного обслуживания и продаж «Банка Москвы» Станислав Вавак.

Напомним, что в апреле этого года «Банк Москвы» запустил услугу «Перевод с карты на карту» через сайт, которая позволяет осуществить переводы денежных средств в российских рублях между банковскими картами платежных систем Visa и MasterCard.

google news