close-btn

К системе CONTACT подключился новый участник в Латвии

contactС февраля 2014 года сервисы денежных переводов системы CONTACT стали доступны в офисах нового участника в Латвии – финансовой компании ООО «Квинто Финанс».

Пользователи системы CONTACT в Латвии теперь могут получать и отправлять денежные переводы в Россию, страны СНГ и Балтии, а также в дальнее зарубежье – всего более чем в 150 стран мира.

Переводы можно совершать в долларах США и евро. Единый тариф за оказание услуги установлен в размере 2%, максимальная сумма перевода – 10 000 $/€ или 350 000 RUB.

Переводы CONTACT, отправленные из офисов компании ООО «Квинто Финанс», можно получить как наличными, так и зачислить на счет получателя, открытый в любом банке России, стран Европы включая Латвию, США, Турции, Индии, Вьетнама, ОАЭ и ЮАР.

Переводы CONTACT по России, странам СНГ, Грузии и Балтии являются безадресными – получатель может обратиться за деньгами в любой пункт CONTACT в пределах страны, указанной при оформлении перевода. Текущий статус перевода CONTACT доступен с помощью SMS-информирования или на сайте системы.

Отправить денежный перевод CONTACT из России в Латвию можно в пунктах Системы – отделениях и офисах ее участников, а также с помощью платежного интернет-сервиса CONTACT24.

Напомним, что недавно cистема CONTACT расширила сеть пунктов обслуживания в Кыргызстане.

google news