close-btn

В Лондоне пройдет конференция MoneyLIVE: Digital Banking 2019

На Digital Banking 2019 обсудят быстрое развитие технологий и ожидания клиентов в банковской сфере

С 25 по 26 июня в Лондоне пройдет масштабная конференция об инновациях в банковской сфере. На мероприятии обсудят растущее влияние открытого банкинга и API, искусственный интеллект, аналитику больших данных и т.д. Также посетителей конференции ждут практические советы в виде тематических исследований, историй развития и групповых дискуссий. Мероприятие будет полезно посетить ТОП-менеджерам — там они смогут узнать, как технологии преобразуют банковское дело. И прослушать доклады спикеров из крупнейших финучреждений — ING Bank, BBVA, First Direct и других.

В этом году на конференции откроют новый поток для FinTech стартапов. На этой площадке самые яркие команды смогут питчить свои проекты, общаться с коллегами, знакомиться с инновационными решениями других участников.

Какие темы обсудят на MoneyLIVE: Digital Banking 2019:

Открытый банкинг. Открытие API в банковской сфере пока оставляет больше вопросов, чем ответов. В рамках конференции открытому банкингу будет посвящена отдельная секция: эксперты постараются ответить на вопрос «Как добиться успеха в открытой экосистеме?»

Клиентский опыт. На мероприятие приедут эксперты по работе с клиентами в банках. Они поделятся инсайтами о том, как улучшить сервис.

Технологии. Отдельная секция посвящена технологическим стартапам, которые работают с контентом для AI и виртуальных помощников.

 

В этом году издание PaySpace Magazine выступает медиа-партнером конференции в Лондоне. Чтобы приобрести билет со скидкой 10%, используйте промокод PSM10. 

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ — BigTech: как выглядит реальный конкурент традиционных банков

google news