Apple создаст эксклюзивные приложения для бизнеса

Apple и Salesforce подписали стратегическое партнерство для создания новых мобильных приложений для бизнеса

В сотрудничестве с другой компанией

Apple создаст эксклюзивные приложения для бизнеса. Фото: pinterest.es

Apple и Salesforce объявили в понедельник (24 сентября), что они подписали стратегическое партнерство для создания новых мобильных приложений для бизнеса.

Компании объявили, что Salesforce сделает редизайн своего приложение для iOS, чтобы включить в него новые эксклюзивные функции. Они также предоставят инструменты и ресурсы разработчикам Salesforce для создания их собственных приложений.

По словам компаний, в обновленном приложении будут использоваться собственные функции iOS, такие как Face ID, Siri Shortcuts и 3D Touch.

Первоначально приложения для предприятий будут сосредоточены на предоставлении клиентам лучшего опыта работы в iOS и будут работать вместе, чтобы поставлять приложения для iOS для предприятий и малого бизнеса, которые будут отвечать их конкретным потребностям.

Они также работают вместе над разработкой первого набора средств разработки SDK Salesforce, который оптимизирован для языка программирования Apple — Swift.

По словам компаний, собственный SDK позволит компаниям и разработчикам создавать и развертывать приложения для iPhone и iPad на платформе Salesforce Lightning.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что Ирландия взыскала с Apple 14,3 млрд евро недоплаченных налогов. Также сообщалось, что акции Apple упали на 1,3% после презентации новых iPhone.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Две SIM-карты и дешевый iPhone: как прошла презентация Apple

По материалам pymnts.com

google news
Новости по теме
Akurateco banner
credit link image
↑