close-btn

Клиенты Банка Хоум Кредит могут получить кредит наличными через интернет-банк

bank_home_creditБанк Хоум Кредит предоставил своим клиентам возможность получить кредит наличными через интернет-банк. Оформить кредит наличными через интернет-банк могут текущие заемщики и зарплатные клиенты, у которых есть предложение от банка. Информация о предложении отражается в разделе интернет-банка “Оформить кредит”.

Чтобы оформить кредит в интернет-банке необходимо внести данные своего паспорта, указать сумму и срок кредита и выбрать наиболее удобный способ получения: на счет своей дебетовой карты Хоум Кредит или на счет, открытый в любом другом российском банке.

Банк принимает решение по кредиту в течение часа. Клиент узнает об этом из SMS-сообщения. В случае одобрения, клиенту необходимо вновь зайти в интернет-банк и выразить свое согласие с условиями кредитования с помощью одноразового SMS-пароля. Кредитные средства будут переведены в тот же день на открытый счет в Банке Хоум Кредит или в течение двух дней – на счет в другом банке.

Услуга «Интернет-банк» предоставляется бесплатно. С его помощью клиенты могут без комиссии оплатить жилищно-коммунальные услуги, мобильную связь или интернет. Комиссия за межбанковские переводы фиксированная и составляет 10 рублей ($0,30).

«Мы предоставили нашим клиентам возможность получить кредит прямо в интернет-банке. Без обращения в офис, никаких курьеров и длительных ожиданий — деньги будут просто переведены на счет клиента в нашем или другом банке. Это исключительное предложение на рынке! Мы работали как финансовый магазин, а теперь — еще и как финансовый интернет-магазин», — отметил главный операционный директор Банка Хоум Кредит Петер Шулак.

Напомним, что в январе этого года Банк Хоум Кредит предложил своим клиентам совершать более безопасные покупки в интернет-магазинах, благодаря сервису идентификации личности держателя карты по технологии 3-D Secure.

google news