close-btn

Международная конференция IDCEE 2012

18-19 октября в Киеве в третий раз пройдет одно из наиболее масштабных и знаковых для страны и региона Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) событие в сфере интернет-бизнеса — международная Конференция IDCEE 2012.

Описание

18-19 октября в Киеве в третий раз пройдет одно из наиболее масштабных и знаковых для страны и региона Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) событие в сфере интернет-бизнеса — международная Конференция IDCEE 2012. Интернет-технологии и инновации. Более 2 тыс. участников из 40 стран, 150 лучших стартапов региона ЦВЕ, 300 инвестфондов и бизнес-ангелов, под управлением которых $30 млрд., более 70 ведущих мировых спикеров — все это делает Конференцию IDCEE обязательным для посещения мероприятием для игроков IT-рынка, которые стремятся перенять опыт, обменяться знаниями, а также узнать о самых последних тенденциях развития Интернет-технологий и инноваций от лидеров глобальной IT-индустрии и венчурного бизнеса. Кроме сильной информационной составляющей, 150 команд-участниц Аллеи стартапов получают уникальную возможность заинтересовать ведущих международных венчурных инвесторов и бизнес-ангелов своими разработками, а также принять участие в традиционном конкурсе стартапов. Призовой фонд конкурса, который в этом году увеличен в три раза и составляет 30 тыс. евро, разделят между собой команды, занявшие первое, второе и третье место, в размере, соответственно: 15, 10 и 5 тыс. евро.
Также в этом году в числе инвестиционных фондов, участвующихвконференции, будут такие ведущие фонды, как: Accel Partners, Index Ventures, Sofinnova Partners, Bessemer Venture Partners, Blumberg Capital, Balderton Capital, Intel Capital, Mangrove Capital Partners, Siguler Guff (Russia Partners) , Baring Voskok Capital Partners, Warburg Pincus, Wellington Partners, DFJ Esprit, DN Capital, eVenture Capital Partners, Partech International, Ventech. Организатор Конференции — венчурный фонд TA Venture.

google news