close-btn

«АК БАРС» Банк предлагает воспользоваться интернет-эквайрингом

Новый сервис предназначен для предприятий и компаний, которые помимо или вместо обычных торговых площадок используют возможности Интернета, сообщил пресс-центр Банка «АК БАРС».

Сервис «Интернет-эквайринг» дает возможность клиентам мгновенно оплатить товары или услуги с помощью пластиковых карт любого вида. Также услуга позволяет поднять привлекательность порталов и увеличить круг потенциальных покупателей. Ведь все больше людей предпочитают приобретать товары и услуги с использованием пластиковых карт, не выходя из дома или офиса.

«Интернет-эквайринг» предлагает следующие услуги: привлечение дополнительного сегмента клиентов, предпочитающих оплату товаров и услуг через Интернет, а также предоставление дополнительных услуг для существующей базы клиентов; уменьшение расходов организации, связанных с обработкой наличных денежных средств; зачисление денежных средств на расчетный счет организации в течение трех рабочих дней; обеспечение безопасности проведения платежей в соответствии с требованиями международных платежных систем (сотрудничество с надежной системой электронных платежей (провайдером) — ЗАО «Предпроцессинговый расчетный центр» (Uniteller), использование протокола 3-D Secure от Visa Int.).

google news