close-btn

Банк «КАПИТАЛ» (Украина) будет осуществлять переводы CONTACT

contactК сети пунктов платежной системы денежных переводов CONTACT на территории Украины подключились 48 отделений банка «КАПИТАЛ» (Донецк, Украина). Отныне клиентам банка доступны услуги денежных переводов по Украине, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья — всего более 150 стран. Количество филиалов банка составляет 48 отделений, расположенных в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Луганске и т. д.

Денежные переводы CONTACT могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции. Валюты переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы перевода.

Совершить перевод CONTACT из России в Украину можно как в пунктах Системы — банковских отделениях ее партнеров, так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных операторов Большой тройки, интернет-банкинга. Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.

«На текущий момент более половины участников банковского рынка Украины являются партнерами системы CONTACT, и работа по подключению новых участников продолжается и сегодня. Это означает, что наши клиенты могут отправить и получить денежные переводы в любом городе или населенном пункте Украины», – отметила Светлана Фролова, вице-президент РУССЛАВБАНКа, оператора платежной системы.

Напомним, несколько дней назад Альфа-Банк (Казахстан) стал участником системы CONTACT.

google news