close-btn

Банк Русский Стандарт обновил электронный кошелек «Банк в Кармане»

rus-standartБанк Русский Стандарт расширил функционал электронного кошелька «Банк в Кармане» и изменил дизайн сайта услуги, сообщил интернет-портал Cnews.

Теперь у пользователей сервиса появилась возможность поиска провайдера по названию, позволяющая найти нужного поставщика еще быстрее. Для клиентов, использующих для пополнения электронного кошелька терминалы банка, на сайте добавлена опция поиска терминалов с помощью карты или адреса.

Чтобы начать пользоваться электронным кошельком «Банк в кармане», нужно пройти короткую регистрацию на сайте услуги wallet.rsb.ru, для которой понадобится только номер мобильного телефона. Сделать это могут и пользователи, не являющиеся клиентами Банка Русский Стандарт. Платежи и переводы доступны сразу после регистрации; пополнение электронного кошелька бесплатно.

По информации банка, без траты времени на посещение офисов через «Банк в Кармане» можно оплатить услуги более 570 провайдеров, в том числе услуги стационарной и мобильной связи, интернета, услуги ЖКХ, онлайн-игры, охранные системы, сервисы оплаты билетов и другое. Кроме того, доступны переводы денежных средств между электронными кошельками и на банковские счета в банках РФ.

Воспользоваться электронным кошельком «Банк в кармане» можно с помощью мобильного телефона, работающего на операционной сиситеме iOS или Android, компьютера в любой точке мира, где есть интернет, а также в терминалах в салонах связи «Евросеть». Пополнить свой аккаунт в кошельке можно через интернет или в терминалах в офисах Банка Русский Стандарт и отделениях Почты России.

Напомним, что с прошлого месяца Банк Русский Стандарт предоставил услугу переводов по номеру карты через свои терминалы в салонах «Евросети».

google news