close-btn

Банк «Центр-инвест» предлагает бесплатный «Интернет-банк» для своих клиентов

online-banking_16-11Банк «Центр-инвест» объявил о возможности своим клиентам бесплатно подключить сервис «Интернет-банк» в любом банкомате «Центр-инвеста» независимо от класса карты и тарифного плана. Подключение производится в режиме онлайн.

Для всех держателей банковской карты «Центр-инвеста» сервис «Интернет-банк» стал бесплатным. Подключить «Интернет-банк» можно несколькими способами: прийти в офис банка, заполнить заявку на сайте банка или в любом банкомате банка «Центр-инвест».

Чтобы подключить «Интернет-банк» в банкомате, необходимо вставить карту в банкомат «Центр-инвест» и выбрать кнопку «Дополнительные услуги». После чего ввести номер мобильного телефона и придумать пароль. После подключения услуги «Интернет-банк» пользователь получит чек с номером идентификатора для входа в систему. Кроме того, существует возможность самостоятельно настроить параметры защиты и оповещения, а также индивидуально настроить домашнюю страницу сервиса, разместив на ней только нужные приложения.

В «Интернет-банке» клиенты банка «Центр-инвест» могут оплачивать коммунальные платежи и налоги, без комиссии пополнять счет мобильного телефона и Интернета; совершать переводы средств с карты на карту; выпускать виртуальные карты для безопасных покупок в Интернете и многое другое.

Настроив опцию «Регулярный платеж», можно запрограммировать ежемесячное погашение кредита, настроить периодичность пополнения счета мобильного телефона, коммунальных услуг, а также оплачивать квитанции за детский сад, обучение, покупки и любые другие услуги с помощью «универсального платежа», зная реквизиты.

Более 220 тысяч жителей Юга России являются держателями банковских карт «Центр-инвеста», при этом установлено 400 банкоматов и терминалов банка «Центр-инвест».

Напомним, что недавно «Банк Оренбург» внедрил «Интернет-банк» Faktura.ru для клиентов-физических лиц.

google news