close-btn

Грузинский ПриватБанк внедрил сервис выплаты международных денежных переводов по телефону

privat_bank_12-41ПриватБанк в Грузии представил новую услугу для своих клиентов — отправку и получение международных денежных переводов по телефону. Как сообщается в пресс-релизе, отныне, чтобы получить или отправить денежный перевод по Грузии или за границу, необходимо лишь позвонить в банк по сервисному номеру.

“В банке есть много удобных способов получить или отправить перевод, это можно сделать в любое время через отделение банка, банкомат, терминал самообслуживания, Интернет, — говорит председатель Наблюдательного Совета ПриватБанка (Грузия) Юрий Кандауров. — Новая услуга позволит получить или отправить перевод с обычного телефона прямо из дома или офиса”.

Для отправки или получения перевода по телефону клиенту банка необходимо иметь пластиковую карту ПриватБанка. В остальном процедура особо не отличается от обслуживания в отделениях банка — для отправки необходимо указать сумму и данные получателя, а при получении — секретный код транзакции, указанный отправителем. Каждая операция по телефону подтверждается смс-сообщением банка на мобильный номер клиента.

На сегодня по телефону можно получить или отправить переводы самых популярных в Грузии систем WesternUnion и PrivatMoney. Сервис денежных переводов по телефону работает круглосуточно. Отправка денег с карты или зачисление денег на карту происходит автоматически. Полученные на карту средства можно использовать для оплаты товаров и услуг или обналичить без комиссии в любом украинском банкомате.

google news