close-btn

Денежные переводы CONTACT доступны в отделениях ОАО «Донкомбанк»

contactОАО «Донкомбанк» предоставил своим клиентам возможность отправки денежных средств с помощью платежной системы CONTACT в 156 стран мира, а также совершать более 2 000 видов платежей.

Отделения «Донкомбанка», расположенные в городах Ростовской области, приступили к обслуживанию клиентов по системе CONTACT, предоставив им возможность совершать денежные переводы и оплату услуг. Денежные переводы CONTACT, отправленные из отделений ОАО «Донкомбанка», могут быть выплачены наличными или зачислены на счет получателя. Комиссия за услуги составляет от 0,2% до 3% в зависимости от направления и суммы перевода. Переводы CONTACT по России и странам ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно информирует в режиме реального времени отправителя и получателя о статусе перевода посредством SMS.

С помощью системы CONTACT клиенты ОАО «Донкомбанк» могут оплатить услуги связи и интернет, погасить потребительские кредиты, туристические поездки, пополнить «электронные кошельки», пополнить карты любых банков РФ и стран СНГ.

Напомним, на днях платежная система CONTACT и ЗАО «КБ Европлан» предоставили своим клиентам возможность дистанционно погашать кредиты, пополнять депозиты и счета банковских карт во всех пунктах обслуживания по России и посредством Интернета в платежном сервисе CONTACT24.

google news