close-btn

Компания Western Union назвала Банк24.ру самым качественным банком

В Москве на торжественной церемонии, посвященной 20-летию работы в России, компания Western Union подвела кое-какие итоги. На церемонию были приглашены более 250 представителей ведущих банков России. Региональный вице-президент Western Union, Александр Бадулеску, назвал Банк24.ру победителем в номинации “Самое качественное обслуживание” и вручил награду.

В компании Western Union отметили, что именно Банк24.ру заслуживает на данную награду, поскольку только банк может похвастаться круглосуточным режимом работы.

По словам Ксении Власовой, руководителя направления развития розничного бизнеса Банка24.ру, руководству банка очень приятно получить приз за самое качественное обслуживание клиентов из рук президентов Western Union. Банк24.ру использует безбумажную технологию отправки и выплаты переводов, участвует в выдаче Золотых карт и постоянно увеличивает объемы переводов Western Union.

Также лидерские позиции Банка подтверждают и сами цифры. Так, например, за прошлый месяц клиенты Банка24.ру совершили более 203 000 переводов и выплат на сумму 97 миллионов долларов США. США, Франция, Германия, Узбекистан, Украина и Китай являются самыми популярными странами среди клиентов.

google news