close-btn

Кредитпромбанк предложил «Интернет-карту» для расчетов онлайн

online-banking_16-15Кредитпромбанк предложил всем пользователям «всемирной паутины» воспользоваться предложением от банка — виртуальной «Интернет-картой» и рассчитываться за товары и услуги в режиме онлайн в любое удобное время.

Ключевые особенности «Интернет-карты» от Кредитпромбанка включают: безопасность любых расчетов в интернете; сохранение конфиденциальности данных основной карты (зарплатной, депозитной, кредитной и т.д.); скорость и простота оформления — минимум времени и документов (оформление осуществляется в течение 15 минут); возможность покупать товары и заказывать услуги, не отходя от компьютера; дополнительный контроль средств после заказа услуги «SMS-Банкинг».

Карта предназначена исключительно для расчетов в Интернете. Клиенты могут пополнять ее на любую необходимую сумму. Таким образом, можно не волноваться за сохранность своих средств, потому что нет необходимости использовать данные своей основной карты при дистанционных расчетах.

«Интернет-карта» предоставляется клиенту на бумажном носителе в запечатанном конверте с реквизитами карты, необходимыми для расчетов в Интернете. Пополнить ее можно путем внесения наличных средств в кассу банка, перевода средств с другой карты через банкомат или перечисления средств с текущих счетов.

Пользователи Facebook могут заполнить анкету-заявку и заказать «Интернет-карту», не покидая социальную сеть и оставаясь на связи с банком.

Напомним, что с конца апреля этого года Кредитпромбанк осуществляет денежные переводы MoneyGram.

google news