close-btn

Кредиты Связь-Банка можно оплатить через терминалы и кошелек «Элекснет»

eleksnetС 31 октября 2013 года стала доступной услуга погашения кредитов Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) через терминалы самообслуживания Элекснет и сервис Кошелек Элекснет. В настоящее время платежи принимаются в более чем 3 700 терминалах самообслуживания «Элекснет» и на сайте через электронный кошелек. Деньги поступают на счет не позднее 3 рабочих дней.

Для совершения платежа через терминалы группы компаний «Элекснет» необходимо выбрать опцию «Банки и кредиты», найти Связь-Банк, ввести БИК банка, номер счета, ФИО и номер телефона.

Чтобы осуществить оплату через сервис «Кошелек Элекснет», нужно зарегистрироваться на сайте www.elecsnet.ru, в строке поиска выбрать раздел «Банки и кредиты», далее выбрать услугу «Связь-Банк», в открывшемся окне ввести необходимые реквизиты и произвести перевод.

Комиссия за операцию составит 1% от суммы перевода, но не менее 30 рублей (около 1 USD) в терминалах группы «Элекснет» и при переводе через Кошелек Элекснет.

В случае недостатка средств в Кошельке, пополнить баланс можно через терминалы Элекснет, интернет-банкинг, терминалы, через банкоматы банков-партнеров, а также через ЭПУ и интернет-банкинг Связь-Банка, либо с помощью любой пластиковой карты Visa или Mastercard.

Напомним, на сайте Элекснет  появилась возможность оплаты услуг и кредитов с любой пластиковой карты платежных систем VISA и MasterCard.

 

google news