close-btn

Мобильный счет «Билайн» теперь может поделиться с Деньгами@Mail.Ru

«Платежный мир RURU» совместно с ОАО «ВымпелКом» («Билайн») обеспечили абонентам «Билайн» возможность пополнять электронные кошельки Деньги@Mail.Ru со счета мобильного телефона. Пополнять кошелек можно с мобильного счета «Билайн» через сайт www.ruru.ru и приложение «Платежный мир RURU» для мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также на сайте Денег@Mail.Ru в разделе «Внести деньги».

Таким образом «Билайн» стал первым оператором, с мобильного счета которого можно пополнить счет в Деньгах@Mail.Ru. «Совместный проект с Деньгами@Mail.Ru может быть интересен не только активным пользователям Интернета, а также дать первый опыт для тех, кто только постигает просторы мобильных платежей. Данное предложение позволит значительно увеличить количество пользователей Денег@Mail.Ru и оценить преимущества мобильных платежей любому клиенту „Билайн“», — отметил Виктор Маркелов, директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом».


Минимальный платеж составляет 10 рублей ($0,30), максимальный — 15 тысяч руб ($459). Комиссия — 8% от суммы платежа. После проведения оплаты на счете «Билайн» должно оставаться не менее 50 рублей ($1,50).

google news