close-btn

Новая линейка банковских карт от Промсвязьбанка

Отныне в линейке карт Промсвязьбанка будут предоставлены пять кредитных карт с набором включенных бесплатных услуг и привилегий, являющихся самыми восстребованными клиентами:

-«PSB-Классика» — самая простая классическая карта с минимальным набором услуг, но предоставляющая все необходимые инструменты управления финансами;
-«PSB-Золото Лайт» — по доступной цене привилегии золотого пластика;
-«PSB-Золото» — золотая карта с комплексным решением финансовых задач;
-«PSB-Платинум» — платиновая карта, содержащая максимум выгодных финансовых задач;
-«PSB-Приоритет» — пакет услуг, предоставляющий индивидуальный подход в обслуживании, а также банковские услуги премиального уровня.

Каждая из этих банковских карт новой линейки представляет собой комплексный готовый продукт, ориентированный на свой сегмент клиентов в зависимости от уровня дохода, возраста, привычек и потребностей.

Рассмотрим основные преимущества банковских карт:

— возможность установления кредитного лимита – 65 тыс.долларов в зависимости от выбранной карты
— возможность оформления бесплатных дополнительных карт
— современные средства защиты – карты оснащены микрочипом и подключены к системе защиты транзакций в интернете 3D Secure;
— услуги консьерж-сервиса и телефонной линии круглосуточного обслуживания владельцев премиальных карт;
— включенные программы «Защита карты» на сумму более 20 тыс. долларов и «Защита путешественников» на 50 тыс. долларов в картах «PSB-Золото» и выше.

Помимо того, Промсвязьбанк серъезно изменил подход к рассмотрению дохода клиентов и может принять даже косвенное подтверждение доходов: это может быть как справка о доходах, заграничный паспорт, выписка по текущему счету из банка, так и свидетельство о регистрации автомобиля или мотоцикла. Будущему заемщику не нужно ожидать окончания испытательного срока при смене места работы — банковская карта может быть оформлена при трудовом стаже до одного года.

Детально о новых банковских картах можно узнать на сайте банка.

google news