close-btn

Новое программное обеспечение Quest Software от Банка Форум обеспечивает непрерывность бизнеса

Один из крупнейших коммерческих банков Украины — Банк Форум — внедрил новое программное обеспечение Quest Recovery Manager для автоматизации и ускорения восстановления Active Directory (AD).

Крупный украинский коммерческий Банк Форум, входящий в состав немецкой Commerzbank Group, представил инструментарий для автоматизации и ускорения процесса восстановления Active Directory (AD). В среднем 1500 клиентов банка пользуются терминальными решениями Citrix для доступа к критичным бизнес-приложениям. При этом для аутентификации и безопасности доступа к банковским системам используется Active Directory (служба каталогов Microsoft). Более того, много проводимых в банке операций требуют частого внесения изменений в записи AD. Все это повышает риск появления сбоев. В свой черед, уменьшение простоя AD является обязательной частью процесса снижения возможностей риска и обеспечения непрерывной работы банка.
Используя новое программное обеспечение Recovery Manager, можно находить последнюю резервную копию и восстановливать потерянные данные в 5 раз быстрее, нежели ранее. А это поможет сэкономить до 80% времени.

google news