close-btn

НОМОС-БАНК представил новую версию мобильного банка для смартфонов и планшетов

В новом мобильном банке НОМОС-Линк для iPhone, iPad и устройств на базе ОС Android реализованы удобные гео-сервисы, позволяющей легко и быстро находить ближайший офис или банкомат НОМОС-БАНКа. Пользователи смогут оценить улучшенный функционал управления платежами – оплачивать услуги теперь можно не только по сохраненным шаблонам, но и создавая новый платеж, в том числе регулярный, сообщил пресс-центр НОМОС-БАНКа.

Новый мобильный НОМОС-Линк предоставляет своим клиентам уникальную возможность онлайн-торговли драгоценными металлами (золотом, серебром, платиной и палладием).

Система позволяет просматривать детализированную информацию по вкладам и кредитам: график и суммы погашения займов, начисления по вкладам. При помощи внутренних переводов можно погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту.

Также клиенты смогут отправить сообщение в банк в свободной форме и получить ответ. Если вопрос потребует уточнений – с клиентом свяжется представитель банка.

Кроме того, мобильный банк НОМОС-Линк позволяет настраивать лимиты по картам и при необходимости оперативно блокировать карты.

google news