close-btn

Он-лайн шоппинг с АVA.ua

Количество он-лайн магазинов в Украине растет не по дням, а по часам. Это создает много возможностей для пользователей, которые ищут определенный товар. С целью помочь пользователям разобраться в этом количестве информации и был создан Единый Торговый Центр АVA.ua.

Создатели нового портала уверяют, что он должен максимально упростить процесс поиска товаров. Пользователи смогут подбирать интересующий их товар, сравнивать его стоимость в разных интернет-магазинах, узнать о наличии скидок на этот товар, ознакомиться с отзывами людей и, в конце концов, приобрести товар в самом подходящем интернет-магазине. АVA.ua объединяет информацию о ценах на товары всех интернет магазинов Украины, России и Казахстана. Также на сайте можно узнать последние новости.из мира электроники и технологий. Не последнюю роль играет и интерфейс сайта, сделанный максимально удобно для пользователей.

Все товары на портале разделены на категории (бытовая техника, электроника, ноутбуки и т.д.). Также на сайте представлены все производители интересующего пользователя товара. Информация на сайте обновляется в режиме реального времени.

google news