close-btn

Платежное приложение uBANK доступно для смартфонов Windows Phone

ubankУниверсальный платежный сервис uBANK (Россия) запустил версию своего мобильного приложения для операционной системы Windows Phone. Данное приложение позволит оплачивать различные услуги, совершать денежные переводы, а также другие платежные операции с помощью мобильного устройства. Пользователь может оплатить услуги как своей банковской картой, так и с помощью внутреннего счета приложения.

Приложение uBANK для Windows Phone позволяет оплачивать товары и услуги 2 000 поставщиков (операторы сотовой связи, интернет-провайдеры, ТВ, ЖКХ), погашать потребительские кредиты, переводить средства другим пользователям без комиссии, выводить средства из uBANK на банковские карты и счета. Также в приложении можно сохранять реквизиты платежей для повторной оплаты и получать отчеты о проведенных операциях.

Чтобы скачать бесплатное приложение UBANK, нужно зайти в магазин приложений Windows Phone Store, в раздел «Личные финансы».

Напомним, с августа 2013 г. пополнить счет в uBank можно в салонах сотовой связи «Связной», сеть которых насчитывает более 3 000 точек в 817 городах России.

 

google news