close-btn

Пополнить банковский счет теперь можно со счета Билайн

eleksnetС сегодняшнего дня у абонентов Билайн по всей России появилась возможность погашать кредиты и пополнять счета банков на сайте Элекснет с лицевого счета мобильного телефона. Комиссия за перевод составит 2,99%.

Для перевода денежных средств нужно зарегистрировать «Кошелек Элекснет» на сайте сети, перейти в раздел «Оплата через Интернет», в верхней строке поиска указать название банка, в качестве платежного средства выбрать лицевой счет Билайн, ввести необходимые реквизиты и произвести оплату.

«Запуская этот сервис совместно с «Платежным миром RURU» и «ВымпелКомом», мы заботились, прежде всего, об удобстве его использования для наших клиентов. Вероятность сбоев при осуществлении перевода по кредиту сведена к минимуму. Вся информация, используемая для проведения платежа, переводится по защищенному каналу, что обеспечивает безопасность совершения перевода. В дальнейшем мы планируем расширять спектр услуг, которые можно будет оплачивать с лицевого счета «Билайн» с помощью Элекснет», — прокомментировал новость генеральный директор ГК «Элекснет», Локотцов Юрий Иванович.

Напомним, с начала декабря текущего года через терминалы и электронный кошелек «Элекснет» можно пополнять карты и счета Татфондбанка.

google news