close-btn

Пополнить счет одного из столичных банков можно через платежные терминалы

termainaluС сегодняшнего дня украинский Евробанк начал сотрудничество с терминальной сетью ПАО «Банк Национальный кредит», предоставив клиентам возможность погашать задолженность по кредиту и кредитной карте, пополнять дебетную карточку, текущий счет или он-лайн депозит через платежные терминалы.

На сегодняшний день сеть терминалов ПАО «Банк Национальный кредит» включает более 4500 устройств, расположенных во всех регионах Украины. Выбирая оплату через терминальную сеть, можно сэкономить время на поездки в отделение банка и деньги на комиссии, а также осуществлять платежи круглосуточно.

«Евробанк стремится создать максимально комфортные условия для клиентов и партнеров. Именно поэтому мы начинаем сотрудничество с терминальной сетью ПАО «Банк Национальный кредит». Использование терминалов позволит нашим клиентам сэкономить не только время, но и деньги, так как большая часть транзакций: погашение задолженности по кредитной карте и кредиту, пополнение депозита — будет проводиться без комиссий», — рассказывает Олег Николаевич Кобзев, председатель Правления Евробанка.

Для проведения операций через терминалы клиентам банка необходимо ввести только один идентификатор: 14 цифр номера счета или 16 цифр номера карты. После пополнения деньги будут зачислены на счет клиента он-лайн или на следующий рабочий день.

google news