close-btn

ПриватБанк бесплатно открывает карты для интернет-расчетов

privat_bank_24

ПриватБанк объявил о новых условиях выпуска и обслуживания виртуальных платежных карт для расчетов в Интернете. Как сообщается в пресс-релизе банка, отныне интернет-карту можно открыть бесплатно, а владельцы таких карт не будут платить комиссию за обслуживание счета и транзакции в сети.

“Безопасно платить за товары и услуги в Сети можно любой картой ПриватБанка, легко управляя доступом к счету через Интернет, — говорит руководитель бизнеса “Обслуживание индивидуальных VIP-клиентов ПриватБанка Алексей Шабан. — Интернет-карта будет полезной для тех, кто часто делает покупки в онлайн-магазинах и хочет полностью исключить риски мошенничества”.

Как отмечает банк, интернет-карта принимается всеми онлайн-магазинами Украины и мира, а процесс оплаты такой же, как при оплате любым другим «пластиком». Заказать карту можно самостоятельно через интернет-банк Приват24, срок карты — четыре года, номинирована она в долларах США.

После оформления заявки на открытие карты, все данные, необходимые для проведения оплаты, клиент получит в Приват24 и СМС-сообщении банка. При оплате виртуальной картой доступная на ней сумма может ограничиваться размером покупки. Пополнить Интернет-карту можно за пару секунд с любой другой пластиковой карты или текущего счета через Приват24.

Напомним, объем безналичных операций с использованием платежных карт в Украине в 2012 году вырос в полтора раза — до 71 млрд грн ($8,9 млрд).

google news