close-btn

ПриватБанк представил приложение под Android, позволяющее снять деньги в банкомате без карты

privat_bank_15-45Как сообщили в пресс-службе банка, ПриватБанк выпустил приложение “Экстренные деньги” под Android, которое позволяет пользователям смартфонов и пластиковых карт снимать деньги в банкомате без карты. Чтобы заказать эту услугу, необходимо запустить приложение в телефоне, выбрать карту, сумму снятия и получить смс с кодом операции. Деньги можно снять в любом банкомате банка, нажав кнопку “Экстренные деньги” и введя полученный в смс код.

“В прошлом году мы запустили услугу Экстренные деньги, которая позволила получать деньги без карты по звонку на бесплатный телефон 3700, — говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров. — Вполне логично, что теперь мы выпустили мобильное приложение, которое позволяет делать это в два клика”.

В ближайшее время аналогичная услуга будет запущена и для владельцев iPhone. Также ПриватБанк анонсировал возможность заказа “Экстренных денег” через Интернет-банкинг — уже в сентябре такая функция станет доступной для всех клиентов Приват24.

Напомним, в августе Приватбанк выпустил уникальное приложение для Android и iOs устройств “Фотокасса” , которое дает возможность оплачивать любые счета, просто сфотографировав их смартфоном.

google news